В каких ситуациях стоит купить трал?

В каких ситуациях стоит купить трал?

Сфера автоперевозок достаточно обширна и на дорогах общего назначения можно встретить не только стандартные фуры, но и тягачи с тралами низкорамными.

Такой трал купить цена которого приемлема у производителя на сайте VARZ.UA, предназначен для грузоперевозки крупногабаритной спецтехники. Это связано с тем, что такие агрегаты не могут самостоятельно передвигаться по дорогам общего на значения, или запрещены к переезду по причине низкой рабочей скорости или возможного повреждения дорожного полотна. Именно поэтому каждый третий частный грузоперевозчик использует в своей работе трал купить который можно на выгодных условиях.

Специальный трал для перевозки экскаватора купить можно также для грузоперевозки следующих типов техники:

  • отдельные части гусеничных кранов;
  • комбайны;
  • сваебойные устройства;
  • автодорожная техника;
  • части башенных кранов;
  • бульдозеры и прочая крупногабаритная техника.

Востребованность тралов для перевозки спецтехники купить которые можно на выгодных условиях, также обоснована рядом факторов. прежде всего это связано с тем, что в продаже тралов более затребованы именно низкорамные конструкции. Особенность таких прицепов низкорамных в том, что на полуприцепе тяжеловозе можно перевозить крупногабаритную спецтехнику, бытовки, разные контейнера и негабаритные установки как под мостовыми сооружениями, так и системами электросети (провода).

Если немного углубиться в историю, то можно отметить, что полуприцеп трал низкорамный ранее использовался только военными, которые перевозили гусеничную технику. Но гражданские взяли этот факт во внимание и поняли, что можно сэкономить хорошие суммы на перевозке негабаритных грузов. Полуприцеп трал купить можно с посадочной высотой не более 90 см. Это очень выгодно и удобно, поскольку на полуприцеп трал разные самоходные машины, в том числе и гусеничный транспорт, может заезжать собственным ходом.

А это значит, что для полуприцепа низкорамного не нужно применять дополнительную погрузочно-разгрузочную технику.

Выбирая низкорамный трал цена такой техники будет напрямую зависеть от ее грузоподъемности. На сегодняшний день низкорамный трал купить можно в нескольких вариантах: тяжелый, легкий и средний. Также, производитель готов изготовить низкорамный трал по индивидуальным параметрам заказчика и укомплектовать прицепное устройство дополнительными элементами, узлами и комплектующими.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *